ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ВНИМАНИЕ! С 01 января АИС "66.ПФДО" утратила силу, и в действие вступила система дополнительного образования НАВИГАТОР.ДЕТИ.

Для получения информации  посмотрите видеоролик о новой системе, который размещён по ссылке

https://youtu.be/8MZUjUIfxQoХочу такой сайт

Смотрите ниже - пошаговая инструкция в прикрепленном файле "Навигатор дополнительного образования"

Навигатор дополнительного образования в Свердловской области [родителям].pptx (скачать)
Текст для размещения в социальных сетях и СМИ.docx (скачать)
Постановление Правительства Свердловской области № 503-ПП О системе персонифицированного финансирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и ПМ СО от 26.06.2019 № 70-Д Об утверждении методических рекомендаций Правила ПФДО детей в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм получения сертификата дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о приёме.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Тугулымского ГО от 21.09.2020 №245 об утверждении Положения о персонифицированном учете в дополнительном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.